О качестве и цене

Качество изделия определяет качество его составляющих – это основное правило надежности металлопластиковых конструкций. Если все исходные элементы и фурнитура проверены и заслуживают доверия, если компания-изготовитель пользуется хорошей репутацией, а мастера-установщики имеют необходимую квалификацию, то вы получите окно самой высшей пробы!

Обычно на окна дается гарантия (от 3 до 7 лет), причем добросовестные продавцы согласны отвечать даже за монтаж и отделку. Если вам обещают 20 лет, насторожитесь: речь идет всего лишь об окне, а не о кирпичной кладке.

Низкая цена за металлопластиковое изделие — серьезный повод для сомнений. Дешевые окна могут пропускать шум, смог и холод с улицы, они запотевают, со временем темнеют; некачественные рамы отсыревают, деформируются, их становится трудно открывать. Словом, все преимущества металлопластикового окна пластикового окна теряются. Так что если уж платить, то за настоящее качество. Тогда вы будете надежно отгорожены и от уличного шума, и от холода.
Однако, планируя приобретение окон, стоит помнить и о сезонности. В несезон (для оконной отрасли - это зима), их стоимость снижается, поэтому прицениваясь к остеклению в зимний период вы, скорее всего, получите наиболее интересное предложение.

Мы Вам перезвоним
Необходимо заполнить «Ваше имя».