Пластиковые окна в различных стилях интерьера

Пластиковые окна уже давно стали не только очень функциональным элементом помещения, но и элементом декора. Компания «ТетраПласт» строит свою работу с учетом всех современных тенденций. Мы выпускаем продукцию разнообразных размеров и форм. В последние годы к этому добавилось и многообразие цвета окон. Благодаря этому дизайнеры смело используют металлопластиковые окна в различных стилях интерьера, воплощения самые оригинальные свои решения.
Поэтому приверженцем какого бы интерьерного стиля вы ни были, мастера дизайна смогут создать такую концепцию, которая подчеркнет вашу индивидуальность и оригинальность вашего жилья.

Пластиковые окна в классическом интерьере
Пластиковые окна – яркое доказательство того, что классика и современность прекрасно сочетаются. Окна в классическом интерьере должны быть светлыми, высокими, из белого профиля, с подоконниками «под мрамор» или тоже белого цвета. А дорогой изысканный текстиль, обрамляющий такое окно, только добавит благородства классическому облику вашего дома. Четкие и лаконичные формы окна в сочетании со сдержанной роскошью классического стиля интерьера производят по-настоящему потрясающее впечатление.

Этнический стиль и пластиковые окна
Этнический стиль и пластиковые окна – это скорее эффектный и разумный ход, чем что-то диковинное. Для одного из наиболее распространенных этно стилей – прованс – характерно обилие белого цвета, который словно уравновешивается приглушенными оливковыми, лавандовыми, терракотовыми, песочно-желтыми оттенками текстиля, мебели, предметов обстановки. И белое в пол окно со шпросами или элегантное арочное окно не могут не восхищать. Это идеальный вариант для такого интерьера. В равной степени здесь органично смотрятся и пластиковые окна с ламинированными под дерево профилями.

Специалисты компании «ТетраПласт» подберут пластиковые окна под любой интерьер
Специалисты компании «ТетраПласт» подберут необходимый оттенок профиля для ваших окон, чтобы они стали полноценным и гармоничным дополнением вашей гостиной, спальни, кабинета или кухни.

Японский стиль, винтаж и хай-тек отлично сочетаются с пластиковыми окнами
А вот для японского дома, отличающегося минимализмом, характерны простота, четкость и функциональность. Поэтому профиль, имитирующий темную древесину, матированные стекла просто идеальны для такого интерьера.
Стиль винтаж сочетает старину и современность. Однако не всякая старая вещь считается винтажной – только связанная с определенной эпохой, узнаваемая, уникальная. Для этого стиля выигрышно смотрятся арочные и готические окна, а также распашные с золотыми шпросами. Подоконники с имитацией дерева или камня довершат общее впечатление.
И, наконец, стиль хай-тек, новизна и технологичность которого может быть дополнена функциональностью и четкостью геометрических форм пластиковых окон компании «ТетраПласт». В этом интерьере уместно использовать в качестве неординарного акцента яркие оконные конструкции. Так, синий, оранжевый или красный профиль великолепно впишется в любое помещение, оформленное в стиле хай-тек. А разнообразные перегородки, тонированные или матовые стекла, только усилят основную дизайнерскую задумку этого направления.

Мы Вам перезвоним
Необходимо заполнить «Ваше имя».