Раздвижные двери – преимущества для застройщиков

Раздвижные двери универсальны

Сегодня дизайн интерьер может быть абсолютно любым и даже сочетать в себе несовместимые стили – классику и модерн, прованс и хай-тек. Но вот раздвижные двери удачно подойдут любому интерьеру. Их конструкции изготавливаются из любого материала, начиная от пластика и заканчивая стеклом, поэтому всегда можно подобрать наиболее гармоничный вариант.

Тем не менее, раздвижные двери – это то, что всегда будет уместно и в кабинете с классическим дизайном, и в детской, где повсюду разбросаны игрушки, а на стенах нарисованы мишки. Главное – подобрать соответствующий дизайн.

Раздвижные двери безопасны

Главная особенность раздвижных дверей в том, что их можно с уверенностью установить даже в детской. Благодаря удачной конструкции таких дверей дети никогда не прищемят себе пальцы, а домашние животные или сквозняк не смогут их открыть.

Раздвижные двери экономны

Если вам необходимо сохранить бесценную полезную площадь, идеальный вариант – двери-купе. Дверная конструкция занимает только проем и пространство вдоль стены. Такие модели актуальны для малогабаритных жилых помещений.

Недостатки раздвижных дверей

Несомненно, двери-купе – это выгодная покупка. Тем не менее, конструкция имеет и некоторые минусы. Например, не слишком надежная звуко- и светоизоляция. Кроме того, дверь пропускает запахи, так как между коробкой и полотном имеются щели. Но если такие моменты вам безразличны, раздвижные системы Одессы станут в вашем доме идеальным и бескомпромиссным вариантом, который Вы можете приобрести в компании «ТетраПласт».

Мы Вам перезвоним
Необходимо заполнить «Ваше имя».