Что выбрать: алюминиевые или металлопластиковые окна

Потребители уже сами ответили на вопрос, что выбрать – алюминиевые или металлопластиковые окна. Если возникает потребность или появляется желание обновить остекление у себя дома, в спальне или на балконе, то практически каждый выбирает металлопластиковые окна Одесса. Новое, белое, теплое, красивое окно – прекрасное приобретение для всей семьи.

Если речь идет о масштабном строительстве промышленного здания, и остекление – это не единственная статья расходов, то эта задача решается с помощью алюминиевого профиля. Такие окна отличаются техническим совершенством, высоким качеством и надежностью, конструктивным дизайном.

 

Преимущества и недостатки алюминиевых и металлопластиковых окон
 

Практика показывает, что каждый из материалов – алюминий и пластик – отличается своими положительными характеристиками. Выбирая окно, необходимо руководствоваться климатическими условиями, в которых оно будет использоваться, возможностями для ухода за ним, долговечностью, энергосбережением, стоимостью и так далее.

Металлопластиковые окна – это легкая конструкция, герметичность, высокие показатели энергосбережения, экологичность, доступная цена, красивый внешний вид. Металлопластиковые окна позволяют недорого, но эффективно защитить помещение от сквозняков и холода и создать определенный стиль.

Алюминиевые окна Одессы от компании ТетраПласт характеризуются высокими эксплуатационными характеристиками, долговечностью, простым монтажом. Единственное, чем отличается алюминиевый профиль от окон из ПВХ – энергосбережение. Алюминиевые конструкции относят к «холодному» остеклению. Если устанавливать окна дома, необходима дополнительная теплоизоляция.

Мы Вам перезвоним
Необходимо заполнить «Ваше имя».