Обслуживание пластиковых окон в конце зимнего периода

По крайней мере, раз в году крайне необходимо проводить обслуживание оконных конструкций. Чаще всего эту процедуру проводят в конце зимнего или начале весеннего периода. Лучше всего проводить обслуживание пластиковых окон по окончании зимнего периода. Ведь именно время наиболее опасно для окон воздействием таких вредных факторов, как перепады температур, налипание снега и сильный мороз. Это неминуемо приводит к увеличению нагрузки как на отдельные детали и механизмы, так и на конструкцию в целом, что может стать причинной разнообразных неисправностей. Чтобы обезопасить себя от неприятных последствий, в том числе, и от внеочередного ремонта окон, необходимо провести ряд работ:

  • Очистите и смажьте элементы механизма фурнитуры;
  • Очистите и смажьте уплотнители;
  • Прочистите дренажные отверстия;
  • Если есть необходимость, отрегулируйте фурнитуру.

Мы лучше всех обслужим пластиковые окна в Одессе.
Конечно, если обладаете нужными навыками, можно сделать всё это и без посторонней помощи. Но, всё же, лучше довериться тем, кто мог бы профессионально провести такие работы. Перед тем, как приступить к процедуре, специалисты тщательно продиагностируют конструкцию и исправят малейшую неточность, исключив возможность внеочередного ремонта окон, причиной которого она может стать.

Установка и обслуживание окон в Одессе
Компания «Тетрапласт» качественно и недорого установит, обслужит, а, если понадобится, и отремонтирует как пластиковые, так и алюминиевые окна в Одессе. Мы учитываем все особенности одесского жилого фонда и пожелания наших дорогих клиентов.

Мы Вам перезвоним
Необходимо заполнить «Ваше имя».